Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Календарь событий

Декабрь 2018

П В С Ч П С В
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6





   


26.11.2018

Итоги III Областного фестиваля-конкурса учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев обучающихся по общеразвивающим программам «РАДУЖНЫЙ МИР ИСКУССТВ» в номинации «Инструментальное исполнительство – фортепиано, скрипка, виолончель, духовые инструменты»

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию итоги III Областного фестиваля-конкурса учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев обучающихся по общеразвивающим программам «РАДУЖНЫЙ МИР ИСКУССТВ» в номинации «Инструментальное исполнительство – фортепиано, скрипка, виолончель, духовые инструменты».

Грамоты за участие

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.      

Рустамова Л.

2.      

Токарева В.

3.      

Дуэт скрипачей:    Пономарёва С., Рякина М.

4.      

Воронкова Ю.

5.      

Шакшина М.

6.      

Оноприенко Э.

7.      

Пермикин К.

8.      

Женило С.

9.      

Яманова П.

10.  

Пашнина Д.

11.  

Максимова К.

12.  

Егорушкин М.

13.  

Лыкова С.

14.  

Чубса В.

15.  

Дмитриева В.

16.  

Фортепианный дуэт: Белозёрова Е., Шахматова С.

17.  

Серебренникова В.

18.  

Мальцева Е.

19.  

Фортепианный ансамбль: Жулина А,       Хабарова Е.

20.  

Серебрякова С, Попкова М.М.

 

Диплом и звание «Дипломант»

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.       

Сидорчук О,          Лазарева Ю. Н.

2.      

Галыгина Е, Маюкова Е. М.

3.      

Женило С.,             Женило Л. М.

4.      

Абдулазизова А,             Женило Л. М.

5.      

Фортепианный ансамбль «Лирика»: Багрина В, Извекова Е.

6.      

Фортепианный ансамбль: Мунькова А,     Макарова А.

7.      

Соколова В.

8.      

Юдина А.

9.      

Толкачёва И.

10.  

Абрамова А.

11.  

Макарова А.

12.  

Овсянникова М.

13.  

Мещерякова А.

14.  

Сливка А.

15.  

Кузнецова А.

16.  

Сафина Л.

17.  

Слободенюк М.

18.  

Каморникова К.

19.  

Матюшко М.

20.  

Козионова С.

21.  

Бурдейная В.

22.  

Меснянкина Д.

23.  

Мачина В.

24.  

Дуэт пианистов «Радуга»: Зеленова Д, Болдырева Н.

25.  

Фортепианный дуэт:      

Абушаева А, Смирнова Ю.

26.  

Соколова В, Аловадинов Н. А.

27.  

Васильева В.

28.  

Мелихова Е.

29.  

Кропачёва Д.

30.  

Фортепианный дуэт:   Горьков Н., Корабельников А.

 

 

Диплом III степени и звание «Лауреат»

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.       

Абдулазизова Анжелика

2.      

Сухачёва Виктория

3.      

Пахомчик  Егор

4.      

Иванова Амалия

5.      

Пономарёва Сусанна

6.      

Юровская Дарья

7.      

Гулин Роман

8.      

Симонян Артём

9.      

Дуэт скрипачей:    Пономарёва Сусанна,

Морозова Анна

10.  

Фортепианный дуэт:      

Мамыкина Алёна, Шакшина Мария

11.  

Глущенко Георгий

12.  

Милованова Виктория

13.  

Арзамасов Павел

14.  

Ансамбль «Эстезис»

15.  

Петрова Алина, Баймухаметова Любовь Сергеевна

16.  

Хажина Амелия, Баймухаметова Любовь Сергеевна

17.  

Выголова Анастасия, Бойкова Полина Олеговна

 

Диплом II степени и звание «Лауреат»

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.       

Земскова Елена

2.      

Крапивина Мария

3.      

Чобану Валентина

4.      

Корман Алина

5.      

Маврина Алина

6.      

Челак Анастасия

7.      

Борецян Ани,        Квасницкая Екатерина Александровна

 

Диплом I степени и звание «Лауреат»

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

1.       

Лис Арсений

2.      

Рякина Мария

3.      

Морозова Анна

4.      

Куркина Арина

5.      

Фортепианный ансамбль: Белоусова Мария,              Лягина Александра

6.      

Рыжкова София

 


Возврат к списку