Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Календарь событий

Август 2018

П В С Ч П С В
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2





   


03.04.2012

Состоялся IV областной конкурс им. Н.А. Аристова (декоративно-прикладная композиция)

31 марта-1 апреля 2012 года ГБОУ ДПО «Учебно-методическим центром по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области» был проведен IV областной конкурс им. Н.А. Аристова (декоративно-прикладная композиция).
В жюри конкурса вошли ведущие специалисты Челябинской области:
Председатель – Никитенко Михаил Алексеевич – доцент, ЮУрГУ, архитектурный факультет, кафедра дизайна и изобразительных искусств, зам. председателя Союза художников Челябинского отделения.
Члены жюри: Артюшкина Елена Ивановна – зав. центром НХП и ремесел ОЦНТ; Бахарева Светлана Васильевна – доцент, ЮИУиЭ, кафедра «архитектура, строительство, дизайн», искусствовед; Дегтяникова Надежда Ивановна – кандидат искусствоведения, зам.директора ЧХУ по научно-методической работе; Панарин Сергей Владимирович – зам.директора по учебно-производственной работе ЧХУ; Тряпицын Борис Иванович – преподаватель декоративно-прикладной композиции ЧХУ, член СХ России; Федоров Владимир Николаевич – преподаватель ЧХУ, заслуженный работник культуры РФ.
В конкурсе приняло участие 148 человек (111 - город, 37 - район) по 5 возрастным группам из 46 ДШИ, ДХШ, Озерского колледжа искусств, Челябинского художественного училища.

Победителями стали:

Номинация «Домашнее задание»

Диплом и звание Лауреат
1 класс
Климанов Алеша – г.Бакал ДШИ (1 кл.)

2 класс
Андреев Сергей – п.Приморский (2 кл.)
Андреева Ольга – п.Приморский ДШИ (2 кл.)
Воробьева Анастасия – г.Златоуст ДШИ №2 (2 кл.)
Грунин Александр – г.Челябинск ДШИ №11 (2 кл.)
Кудрявцева Елена – г.Челябинск ДШИ №11 (2 кл.)
Куликова Василиса – г.Касли ДШИ (2 кл.)

3 класс
Замятина Света – г.Копейск ДШИ №2 (3 кл.)
Исаева Анжелика – г.Магнитогорск ДХШ (3 кл.)
Мысова Евгения – п.Новосинеглазово ДШИ (3 кл.)
Павлова Анастасия – с.Долгодеревенское ДШИ (3 кл.)
Панова Лиза – п.Приморский ДШИ (3 кл.)
Рахимова Арина – п.Новосинеглазово ДШИ (3 кл.)
Рахмангулова Юля – п.Новосинеглазово ДШИ (3 кл.)
Ткач Елизавета – с.Долгодеревенское ДШИ (3 кл.)
Шибакова Юлия – г.Снежинск ДХШ (3 кл.)
Жалнина Арина – г.Челябинск ДШИ №5 (3 кл.)

4 класс
Белова Ксения – с.Долгодеревенское ДШИ (4 кл.)
Векшина Даша – г.Копейск ДШИ №2 (4 кл.)
Долинина Ксюша – г.Бакал ДШИ (4 кл.)
Карасин Денис – с.Уйское ДШИ №1 (4 кл.)
Крылосова Анна – г.Куса ДШИ №1 (4 кл.)
Тараванова Елизавета – п.Бреды ДШИ (4 кл.)
Самойлова Виктория – г.Челябинск ДШИ №5 (4 кл.)

Диплом и звание Дипломант
1 класс
Лаврентьева Анастасия – г.Нязепетровск ДШИ (1 кл.)
Вершинина Екатерина – с.Долгодеревенское ДШИ (1 кл.)
Сафина Алина – с.Долгодеревенское ДШИ (1 кл.)

2 класс
Камалова Маргарита – г.Магнитогорск ДХШ (2 кл.)
Севрюк Арина – г.Кыштым ДШИ (2 кл.)
Стенькина Марина – п.Бреды ДШИ (2 кл.)
Тагирова Аэлита – с.Аргаяш ДШИ (2 кл.)
Юнусова Дарья – г.Челябинск ДШИ №5 (2 кл.)

3 класс
Верховский Валентин – г.Златоуст ДШИ №3, с.Тундуш (3 кл.)
Галимова Нина – г.Снежинск ДХШ (3 кл.)
Казанцева Регина – г.Магнитогорск ДШИ №7 (3 кл.)
Крупышева Екатерина – г.Коркино ДШИ (3 кл.)
Парахин Игорь – г.Южноуральск ДШИ (3 кл.)
Сёмин Данил – г.Снежинск ДХШ (3 кл.)
Соколова Мария – г.Кыштым ДШИ (3 кл.)
Филиппов Валерий – п.Рощино ДШИ (3 кл.)

4 класс
Гришаева Людмила – г.Шумиха ДШИ (4 кл.)
Исмагилова Лилия – г.Златоуст ДШИ №1 (4 кл.)
Капралова Вероника – п.Увельский ДШИ (4 кл.)
Куликова Ольга – г.Челябинск ДХШИ (4 кл.)
Ляпустина Арина – г.Златоуст ДШИ №1 (4 кл.)
Михайлова Анна – г.Миньяр ДШИ (4 кл.)
Наследова Люба – п.Увельский ДШИ (4 кл.)
Ролдугина Дарья – г.Челябинск ДХШИ (4 кл.)
Сагдеева Анастасия – г.Чебаркуль ДШИ (4 кл.)
Терещенко Анна – г.Магнитогорск ДХШ (4 кл.)
Берников Рома – с.Миасское ДШИ (4 кл.)
Лисовская Анастасия – с.Долгодеревенское ДШИ (4 кл.)
Садыков Рустам – с.Миасское ДШИ (4 кл.)


Номинация «Декоративная композиция»

Диплом Гран-при
Рейзвих Эмма – п.Новогорный ДШИ (4 кл.)

Диплом I степени и звание Лауреат
Лаврентьева Анастасия – г.Нязепетровск ДШИ (1 кл.)
Тагирова Аэлита – с.Аргаяш ДШИ (2 кл.)
Чурилова Алиса – г.Магнитогорск ДХШ (3 кл.)
Баженова Мария – г.Озерск ДХШ (4 кл.)
Еремеева Ольга – г.Челябинск ЧХУ (2 курс)

Диплом II степени и звание Лауреат
Лиханова Алина – г.Снежинск ДХШ (1 кл.)
Жданова Лена – п.Зауральский ДШИ №3 (2 кл.)
Шибакова Юлия – г.Снежинск ДХШ (3 кл.)
Безырганян Екатерина – г.Магнитогорск ДХШ (4 кл.)
Казакова Елизавета – г.Озерск, колледж искусств (2 курс)
Хайруллин Загир - г.Челябинск ЧХУ (1 курс)

Диплом III степени и звание Лауреат
Панченкова Юля – п.Зауральский ДШИ №3 (1 кл.)
Севрюк Арина – г.Кыштым ДШИ (2 кл.)
Гайфутдинова Саша – г.Копейск ДШи №2 (3 кл.)
Долинина Ксюша – г.Бакал ДШИ (4 кл.)

Диплом и звание Дипломант
1 класс
Куценко Виктория – г.Челябинск ДШИ №11 (1 кл.)
Саломатова Катя – г.Челябинск ДХШИ (1 кл.)
Харламова Александра – г.Озерск ДХШ (1 кл.)

2 класс
Гайничина Юлия – г.Челябинск ДШИ №5 (2 кл.)
Дорохова Марина – г.Еманжелинск ДШИ №1 им. Ф.Липса (2 кл.)
Евтушенко Евгений – г.Магнитогорск ДХШ (2 кл.)
Пяткова Вероника – г.Челябинск ДХШИ (2 кл.)

3 класс
Гладилина Алена – г.Сатка ДШИ (3 кл.)
Замятина Света – г.Копейск ДШИ №2 (3 кл.)
Павлова Анастасия – с.Долгодеревенское ДШИ (3 кл.)

4 класс
Галяева Алина – с.Агаповка ДШИ (4 кл.)
Загирная Любовь – г.Челябинск ДХШИ (4 кл.)
Малышкина Мария – г.Челябинск ДХШИ (4 кл.)

Студенты
Кузьмичева Полина – г.Челябинск ЧХУ (1 курс)
Некрасова Анна – г.Озерск, колледж искусств (2 курс)
Передернин Илья – г.Челябинск ЧХУ (1 курс)

Диплом участника
1 класс
Абрамова Анна – п.Бреды ДШИ (1 кл.)
Астапов Семен – п.Увельский (1 кл.)
Багаутдинова Вероника – г.Челябинск ДХШИ (1 кл.)
Жихарева Полина – г.Челябинск ДХШИ (1 кл.)
Исрафилова Регина – г.Челябинск ДХШИ (1 кл.)
Клишина Марина – г.Челябинск ДХШИ (1 кл.)
Кулибаба Настя – г.Копейск ДШИ №2 (1 кл.)
Маевская Катя – г.Озерск ДХШ (1 кл.)
Мажитова Эвелина – г.Челябинск ДХШИ (1 кл.)
Петренко Дарья – г.Снежинск ДХШ (1 кл.)
Салищева Екатерина – п.Бреды ДШИ (1 кл.)
Тагирова Анна – п.Томинский ДШИ, фил. п.Полетаево (1 кл.)
Чинькова Алена – г.Челябинск ДШИ №11 (1 кл.)
Уткина Настя – с.Красное поле ДШИ (1 кл.)
Насырова Анна – с.Красное поле ДШИ (1 кл.)
Шинова Мария – г.Еманжелинск ДШИ №1 им. Ф.Липса (1 кл.)

2 класс
Барышникова Полина – г.Челябинск ДХШИ (2 кл.)
Белокопытова Надя – г.Еманжелинск ДШИ №1 им. Ф.Липса (2 кл.)
Булыгин Егор – п.Мирный ДШИ (2 кл.)
Великоднева Елена – г.Троицк ДШИ №2 (2 кл.)
Глазкова Ольга – г.Озерск ДХШ (2 кл.)
Гребенькова Василиса – г.Магнитогорск ДШИ№1 (2 кл.)
Зонов Степан – с.Еманжелинка ДШИ (2 кл.)
Калугина Лера – г.Катав-Ивановск ДШИ (2 кл.)
Кривобок Даша – с.Красное поле ДШИ, фил. п.Рощино (2 кл.)
Лукманова Дарья – г.Коркино ДШИ (2 кл.)
Маковеева Валерия – с.Красное поле ДШИ, фил. п.Рощино (2 кл.)
Маткина Наталья – г.Озерск ДХШ (2 кл.)
Мингалиева Алия – п.Агаповский ДШИ (2 кл.)
Орлова Анастасия – г.Коркино ДШИ (2 кл.)
Путилова Мария – г.Челябинск ДШИ №5 (2 кл.)
Ростовщикова Катя – г.Миасс ДШИ №4 (2 кл.)
Саргсян Аня – г.Копейск ДШИ№2 (2 кл.)
Суктубаева Лиля – г.Копейск ДШИ №2 (2 кл.)
Тульцева Ксения – г.Коркино ДШИ (2 кл.)
Ужегова Анна – г.Троицк ДШИ №2 (2 кл.)
Шалагина Кристина – г.Челябинск ДШИ №5 (2 кл.)
Шведько Варвара – г.Коркино ДШИ (2 кл.)
Смольникова Анастасия – с.Долгодеревенское ДШИ (2 кл.)

3 класс
Александрович Виолетта – г.Копейск ДШИ №2 (3 кл.)
Болотникова Дарья – с.Долгодеревенское ДШИ (3 кл.)
Гавазюк Надежда – г.Снежинск ДХШ (3 кл.)
Гаврилов Олег – г.Кыштым ДШИ (3 кл.)
Иванова Анастасия – г.Сатка ДШИ №1 (3 кл.)
Красильникова Даша – г.Миасс ДШИ №4 (3 кл.)
Латышева Татьяна – г.Кыштым ДШИ (3 кл.)
Лихов Алексей – г.Магнитогорск ДШИ №1 (3 кл.)
Ляхова Татьяна – п.Бреды ДШИ (3 кл.)
Попова Татьяна – п.Томинский ДШИ (3 кл.)
Трофимова Рита – с.Долгодеревенское ДШИ (3 кл.)
Хабибулина Лида – г.Катав-Ивановск ДШИ (3 кл.)
Хадыева Татьяна – п.Рощино ДШИ (3 кл.)
Хамидуллина Динара – г.Верхний Уфалей ДШИ (3 кл.)
Храмова Наталья – г.Златоуст ДШИ №2 (3 кл.)
Чичурина Юлия – с.Долгодеревенское ДШИ (3 кл.)
Сафин Вадим – с.Долгодеревенское ДШИ (3 кл.)

4 класс
Ананян Софи – г.Челябинск ДХШИ (4 кл.)
Баранова Анастасия – г.Челябинск ДХШИ (4 кл.)
Барышникова Елена – г.Озерск ДХШ (4 кл.)
Васильева Ольга – г.Челябинск ДХШИ (4 кл.)
Витомскова Валерия – г.Кыштым ДШИ (4 кл.)
Воронцова Ксения – п.Увельский ДШИ (4 кл.)
Габбасова Евгения – п.Межевой ДШИ (4 кл.)
Гусельникова Кристина – с.Полтавка ДШИ (4 кл.)
Жингель София – г.Снежинск ДХШ (4 кл.)
Киндулкина Дарья – г.Челябинск ДХШИ (4 кл.)
Крайняя Яна – г.Магнитогорск ДХШ (4 кл.)
Кривда Ксения – г.Миасс ДШИ №4 (4 кл.)
Лумпова Ирина – г.Миасс ДШИ №1 (4 кл.)
Маркова Татьяна – п.Увельский ДШИ (4 кл.)
Мальцева Александра – г.Кыштым ДШИ (4 кл.)
Мосунова Арина – г.Челябинск ДХШИ (4 кл.)
Муравина Ксения – г.Магнитогорск ДХШ (4 кл.)
Мухина Ольга – г.Миньяр ДШИ (4 кл.)
Мыларщикова Лидия – г.Кыштым ДШИ (4 кл.)
Панина Ирина – п.Увельский ДШИ (4 кл.)
Пьянкина Наталья – г.Златоуст ДШИ №1 (4 кл.)
Севрюкова Анастасия – г.Магнитгорск ДХШ (4 кл.)
Синицких Анастасия – с.Долгодеревенское ДШИ (4 кл.)
Сулимова Елена – г.Магнитогорск ДХШ (4 кл.)
Торгова Александра – г.Озерск ДХШ (4 кл.)
Фалалеева Аня – г.Копейск ДШИ №2 (4 кл.)
Червякова Виктория – г.Южноуральск ДШИ (4 кл.)
Чубаров Дмитрий – г.Магнитогорск ДХШ (4 кл.)
Шагиев Михаил – г.Троицк ДШИ №2 (4 кл.)
Шишкин Дима – г.Магнитогорск ДШИ №7 (4 кл.)
Севостьянова Ульяна – п.Октябрьский ДШИ (4 кл.)
Михеева Настя – п.Октябрьский ДШИ (4 кл.)
Черепкова Дарья – ДШИ №5 г.Челябинск (4 кл.)

Студенты
Казакова Екатерина – г.Озерск, колледж искусств (2 курс)
Корчажникова Виктория – г.Челябинск ЧХУ (1 курс)

 

Возврат к списку