Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Календарь событий

Август 2018

П В С Ч П С В
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2





   


17.12.2012

14-16 декабря 2012 года состоялся XV областной конкурс фортепианных ансамблей

14-16 декабря 2012 года в ДШИ №8 им.Ю.Г. Сутквого г.Челябинска прошел XV областной конкурс фортепианных ансамблей.
В конкурсе было прослушано 90 ансамблей (180 чел.) из 44 учебных заведений области (из городов: гг.Магнитогорск, Челябинск, Миасс, Златоуст, Верхний Уфалей, Бакал, Аша, Копейск, Озерск, Миньяр, Троицк, Усть-Катав, Кыштым, Трехгорный, Снежинск, Верхнеуральск; сельских районов: Аргаяшский, Увельский, Сосновский, Нагайбакский, Еткульский).

В жюри конкурса вошли ведущие специалисты области:
Председатель жюри: Яновский Олег Павлович - профессор, заслуженный артист РФ, зав. кафедрой камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского.
Члены жюри: Коржова Ирина Владимировна - преподаватель Миасского колледжа искусства и культуры, заслуженный работник культуры и искусства РФ;
Тетерин Александр Леонидович - профессор Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки, заслуженный артист РФ
Конкурсные прослушивания будут проходили по 4 возрастным группам (от 6 до 17 лет).

Победителями стали:

Гран-при
г.Челябинск ДШИ №7 – Симонов Макар, Назаренко Иван (гр. «Г»)

Диплом Лауреата I степени
Группа «А»
г.Копейск ДМШ №1 – Пугачева Даша, Засыпкина Полина
г.Магнитогорск ЦЭВД «Камертон» - Довгань Виктория, Филиппова Дарья

Группа «Б»
г.Златоуст ДМШ № 2 – Валиахметова Света, Овчинникова Рита
г.Магнитогорск ДМШ №3 – Рыжкова София, Трофимова Юлия

Группа «Г»
г.Челябинск ДШИ №1 – Меркульева Лада, Мнацаканян Вардитер

Диплом Лауреата II степени
Группа «А»
г.Челябинск ДШИ №1 – Зарецкая Мария, Иванов Николай

Группа «Б»
г.Челябинск ДШИ №6 – Козий Ольга, Ермаков Никита
г.Магнитогорск ЦЭВД «Камертон» - Лычагова Валерия, Лобачев Эмиль

Группа «В»
г.Челябинск ДШИ №1 – Кропанина Катя, Тихомирова Маша
г.Снежинск ДМШ им. П.И. Чайковского – Чернова Анна, Киселева Елизавета

Диплом Лауреата III степени
Группа «А»
г.Снежинск ДМШ им. П.И. Чайковского – Буйлук Денис, Казаченков Валентин
г.Магнитогорск ЦЭВД «Камертон» - Карсакбаева Айнур, Хорев Матвей
г.Челябинск ДШИ №11 – Низаметдинова Карина, Гладушко Анна
г.Челябинск ДШИ №3 – Зайцева Софья, Вилисова Мария

Группа «Б»
г.Копейск ДШИ №2 – Котельникова Людмила, Баранов Антон
СДШИ, муз. колледж ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского – Олейникова Виктория, Гооссенс Кристина

Группа «В»
г.Снежинск ДМШ им. П.И. Чайковского – Чернуха Евгения, Серегина Екатерина

Группа «Г»
г.Миньяр ДШИ – Ефимова Анастасия, Крапивина Ангелина

Диплом и звание Дипломант
Группа «А»
г.Миасс ДШИ №2 – Галлямова Розалия, Перфилова Алена
г.Миасс ДШИ №5 – Ситников Елисей, Лягина Александра
г.Челябинск ДШИ №3 – Зайцева Мария, Касаева Мария
г.Челябинск ДШИ №9 – Симонова Полина, Арнольд Полина
г.Снежинск ДМШ им. П.И. Чайковского – Мошкин Константин, Пискунов Серафим
г.Озерск ДМШ №1 – Шафикова Милена, Белан Ольга

Группа «Б»
г.Миасс ДШИ №5 – Серажитдинов Эльдар, Фадеева Екатерина
г.Миасс ДШИ №1 – Бухарова Таня, Устелемова Таня
г.Снежинск ДМШ им. П.И. Чайковского – Жукова Злата, Назарова Арина
г.Трехгорный ДШИ – Шаманова Анастасия, Шаманова Софья
г.Магнитогорск ДШИ №1 – Голчина Оля, Татарникова Катя
г.Челябинск ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового – Краснова Даша, Фаттахов Данил
г.Челябинск ДШИ №7 – Вагапова Алина, Бородулина Александра

Группа «В»
г.Миасс ДШИ №5 – Ефимова София, Фомин Сергей
г.Трехгорный ДШИ – Борздыко Дарья, Стародубова Мария
г.Челябинск ДШИ №1 – Ускова Катя, Чукмасова Диана
г.Магнитогорск школа-лицей МаГК им. М.И. Глинки – Смирнова Дарья, Сычева Наталья
г.Челябинск ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового – Роот Валерия, Таркаева Лиза

Группа «Г»
г.Челябинск ДШИ №12 – Бабенкова Дарья, Чванова Людмила
г.Миасс ДШИ №5 – Казьякова Яна, Соломатова Екатерина
г.Миасс ДШИ №2 – Хафизова Алина, Губина Ксения

Диплом «За исполнение пьесы»
Группа «А»
г.Челябинск ДШИ №12 – Валеева Альмира, Райсих Анна
г.Верхнеуральск ДШИ – Шумкова Ксения, Круглова Надежда

Группа «Б»
г.Верхнеуральск ДШИ – Панова Татьяна, Трофимова Анастасия
г.Снежинск ДМШ им. П.И. Чайковского – Шимель Татьяна, Мингазова Вилена
г.Челябинск ДШИ №3 – Имаева Арина, Лещенко Нина
г.Челябинск ДШИ №3 – Максимова Света, Семченкова Диана
г.Челябинск ДШИ №4 – Сидорова Катя, Герцог Кристина
г.Челябинск ЦДШИ – Боброва Екатерина, Ракитина Софья
г.Челябинск ДШИ №4 – Саламатова Полина, Орещук Даша
г.Миасс ДШИ №5 – Кольцова Елизавета, Кузьминых Карина
г.Миасс ДШИ №3 им. В.А. и В.Я. Лопатко – Арзяева Ульяна, Емельянова Полина
г.Усть-Катав ДМШ №2 – Терентьева Татьяна, Чернова Екатерина
с.Фершампенуаз ДШИ – Кожемякина Даша, Сайфуллина Яна
с.Фершампенуаз ДШИ – Федорова Анастасия, Леонтьева Дарья
г.Кыштым ДШИ – Баранова Екатерина, Щербинина Изабелла

Группа «В»
г.Магнитогорск ДМШ №3 – Стеканова Валерия, Блажко Егор
г.Магнитогорск ДШИ №6 – Стамболцян Ашура, Дохновская Яна
г.Магнитогорск школа-лицей МаГК им. М.И. Глинки – Савин Константин, Сидорова Валерия
г.Верхний Уфалей ДШИ – Суханов Павел, Шубаков Вячеслав
г.Челябинск ДШИ №5 – Водопьянова Ольга, Фазлитдинова Регина
с.Долгодеревенское ДШИ – Пазухина Наташа, Шушакова Ира
г.Миасс ДШИ №2 – Санатина Полина, Чолпонбаева Элина
г.Аша ДШИ – Иванова Мария, Барматина Анна
с.Коелга ДШИ – Ошнурова Аня, Исаева Саша

Группа «Г»
с.Аргаяш ДШИ – Мирасова Эмилия, Голдобеева Людмила
г.Миасс ДШИ №5 – Матвеева Светлана, Кольцова Алена

Диплом «Дебют»
Группа «А»
г.Челябинск ДШИ №6 – Волкова Валерия, Волкова Кристина
г.Челябинск ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового – Хвастунова Аня, Рогулина Алиса
г.Челябинск ДШИ №11 – Бороденок Василина, Лавина Анастасия

Диплом «Надежда»
Группа «Б»
п.Увельский ДШИ – Гращенкова Елизавета, Тетерина Анастасия
г.Аша ДШИ – Рябова Василиса, Щукина Лада

Грамота за подготовку и участие в конкурсе
Группа «А»
г.Челябинск ДШИ №4 – Арсланова Элина, Коростина Марина
г.Челябинск ДШИ №6 – Старцева София, Вонненберг Ян
г.Челябинск ДШИ №4 – Данилин Никита, Леонова Женя
г.Челябинск ДШИ №12 – Эркабаева Алина, Калашников Иван
г.Челябинск ДШИ №2 – Осипова Лиза, Тинкина Настя
г.Челябинск ДШИ №9 – Фадеенкова Мария, Газизова Алина
г.Верхнеуральск ДШИ – Драч Елизавета, Черяк Евгения
г.Миасс ДШИ №2 – Карымсакова Радмила, Торбеева Арина
г.Бакал ДШИ – Шлякова Александра, Бородина Валерия

Группа «Б»
г.Верхнеуральск ДШИ – Селецкая Анна, Вертянкова Юлия
г.Троицк ДШИ №1 – Елисеева Елизавета, Саразетдинова Лиля
с.Фершампенуаз ДШИ – Юдина Ульяна, Юдина Анна
г.Челябинск ДШИ №6 – Добрынина Екатерина, Толпейкина Наташа
г.Челябинск ДШИ №6 – Воеводов Демид, Нестеров Савелий
г.Челябинск ДШИ №4 – Бондарева Ксюша, Шедова Ульяна
г.Челябинск ДШИ №6 – Кочемасова Эрика, Кочемасов Максим
г.Магнитогорск ДШИ №1 – Разенкова Лиза, Нагорнова Лиза
г.Магнитогорск ДШИ №4 - Курасова Анастасия, Курасова Александра
г.Бакал ДШИ – Меркулова Анастасия, Сажина Ольга

Группа «В»
г.Челябинск ДШИ №3 – Максимова Света, Чембулатова Ульяна

 

Возврат к списку